Kunst und Antiquitäten
Kunst und Antiquitäten

04 Mai 2024 11:00 CEST
28 Apr. 2024 10:00 - 18:00 CEST
29 Apr. 2024 10:00 - 18:00 CEST
30 Apr. 2024 10:00 - 18:00 CEST
01 Mai 2024 10:00 - 18:00 CEST
02 Mai 2024 10:00 - 18:00 CEST
03 Mai 2024 10:00 - 18:00 CEST
Käuferaufgeld
23,80 %
Onlinekommission
5,95 %
Wir haben 142 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Afrikanische Wächterfigur, Gabun Kota, Holz/Kupfer, H. 62 cm
0 EUR
Startgebot
150 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Tischlampe im Tiffanystil, 2. Hälfte 20. Jh., 2-flammig, bronzierter Metallfuß in Vasenform auf run
0 EUR
Startgebot
180 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Bronze-Leuchter/Fuß, 19. Jh., auf 4 Rocaillefüßen mit plastischem Obstdekor, H. 15 cm
60 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Glaskaraffe mit Stöpsel, um 1860, farblos, gebauchter Korpus mit Olivschliff, ausgekugelter Abriß,
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Pokalglas, farblos mit Schliff, H. 25 cm
0 EUR
Startgebot
0 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Birnkrug, Gmunden, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, Bemalung mit Reiterszene und Blumendekor, Zinndeckel
240 EUR
Startgebot
240 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Mörser mit Pistill, Bronze, H. 11,5 cm
5 EUR
Startgebot
5 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Großer Zinnteller, mit Sinnspruch und Besitzergravur,  dat. 1764, mit Wandhalterung, Dm. 32 cm
70 EUR
Startgebot
70 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Likörkaraffe mit 6 Gläsern, rot überfangen, mit Schliff, eingeschliffener Stopfen, H. 27 cm und 12,
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Deckeldose, Moser, Klebeetikett "FH Venezia BK", 1960er Jahre, Glas mit blau überfangenen Facetten
50 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Lübecker Senatsleuchter, 2-kerzig, Messing, Doppeladler mit Brustschild, mit Widmung, H. 23 cm
90 EUR
Startgebot
90 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Pokalglas, gelber Überfang mit Floralschliff, breiter Goldrand, H. 13 cm
0 EUR
Startgebot
20 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Pokalglas, mit weißem Überfang und rosa Innenfang, Ornamentalschliff, florale Emailmalerei und Gold
0 EUR
Startgebot
20 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 2 Bierkrüge, Glas, Zinndeckel mit Porzellanplaketten und Damendrücker, Ges.-H. 16,5 cm und 17,5 cm
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Karaffe mit  5  Gläsern, Schweden, Klarglas, mit bekröntem Monogramm "C IV", Karaffe mit ausgeschli
45 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Vintage-Handtasche von Louis Vuitton Paris "Pochette", 3 Innentaschen, davon 1x mit Reißverschluß,
200 EUR
Startgebot
200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 6 Pappmaché-Figuren, Peru 1. Hälfte 20. Jh., handbemalt, dabei u.a. Frau, Kuh und Esel (1 Ohr fehlt
0 EUR
Startgebot
100 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Chinesischer Keramik-Buddha, bemalt, unter dem Boden beschriften, Stand mit Abplatzungen, H. 36 cm
0 EUR
Startgebot
80 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Tischlampe, 1. Hälfte 20. Jh., Messing-Fuß, halbrunder Schirm mit Behang aus Glas-Perlen und -Röhrc
0 EUR
Startgebot
150 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Tischlampe im Jugendstil, Pilzform, weinrotes Glas mit dunkelen Einschmelzungen, 2-flammig, signier
0 EUR
Startgebot
150 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Mexikanischer Lebensbaum, Anfang 20. Jh., Aurelio Flores Keramik, handbemalt, 3-flammig, plastische
0 EUR
Startgebot
350 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Konvolut von 12 diversen Gläsern mit Goldrand, dabei 4 Sektgläser und 4 Weingläser, farbloses Glas
0 EUR
Startgebot
130 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Murano-Fußschale, blaues Glas mit Email- und Goldmalerei, bez. "Coppa Barovier Murano", H. 9,5 cm,
0 EUR
Startgebot
150 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Großer Aschenbecher, auf dem Bügel Zigarrenabschneider in Form eines Vogels und Zündholzhalter, Kal
0 EUR
Startgebot
150 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Flaschenkühler, türkisfarbenes Glas, Spanien um 1900, mit Abriß, 2 seitliche Handhaben, ausgestellt
110 EUR
Startgebot
110 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Art Deco-Tischlampe, Bauhaus um 1930, Strindberg-Lampe, Messing-Fuß, Milchglasschirm, funktionstüch
0 EUR
Startgebot
250 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Figur "Musiker mit Trommel und Flöte", wohl Frankreich Mitte 20. Jh., Kopf und Hände aus Terrakotta
0 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Muschellampe um 1940/50, aufgesägte Muscheln als 4 Füße, funktionstüchtig, H. 22,5 cm
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Antiker Altarschrein, Peru Anfang 20. Jh., Holz, farbig gefaßt, florale Bemalung, 1-türig, vielfigu
0 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Betel-Box, Burma um 1920/30, Pappmaché-Dose mit Goldmalerei, rund, auf 3 Füßen, leichte Gebrauchspu
55 EUR
Startgebot
55 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 5 Münzen "750 Jahre Berlin 1987-Staatsbank der DDR"
0 EUR
Startgebot
0 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 3 Kopeken 1899, 1 Kopeke 1914, 1 Kopeke 1912, 1 halbe Kopeke 1900
20 EUR
Startgebot
20 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 1 Rubel, 1897
15 EUR
Startgebot
15 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 2 Kupfer-Münzen "Augustus und Nero"
60 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 40 Kleinmünzen, um 1900
0 EUR
Startgebot
0 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 3 Münzen China
20 EUR
Startgebot
20 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Hundemarke 1924, Fridenau
0 EUR
Startgebot
0 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Notgeld 1921
10 EUR
Startgebot
10 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 6x 5-Cent-Münzen USA, 1879-1900
20 EUR
Startgebot
20 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 1 halber Stüber 1783, Bergisches Land, 1 Guter Pfennig 1757, 1,2,3 Pfennig 1862. 1864. 1871
10 EUR
Startgebot
10 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 2 Medaillen um 1900
30 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Glasdeckelgefäß um 1900, rund, Scheibenfuß mit Abriß, zylindrische Korpus, glockenförmiger Deckel,
50 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Art-Deco-Standspiegel, mit Facettenschliff (Gebrauchspuren), beinfarbener Bakelit-Rahmen mit Fehlst
0 EUR
Startgebot
20 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Fritz Reuter "Sämmtliche Werke", Neue wohlfeine Volksausgabe in 8 Bänden, Wismar, Hintorff'sche Hof
50 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Karaffe mit Metall-Montierung, um 1930, gebauchter Klarglaskorpus, Metallummantelung mit Henkel und
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Tischlampe, Domus 1970er Jahre, Teakholz-Fuß, Kunststoff-Schirm mit ausgestelltem Rand, , H. 62 cm,
0 EUR
Startgebot
150 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 2 Stück Münz-Medal
45 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Französische Reiterpistole, um 1820, Perkussionspistole, Messinggarnitur mit Ring, nicht beschussfä
500 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Bodenvase, China wohl 20. Jh., Porzellan, Balusterform, bemalt, korallenroter Fond mit vollflächige
0 EUR
Startgebot
200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Cartier-Feuerzeug, vergoldet, fein reliefierte Oberfläche, 6x2,5x1,2 cm, im Etui
140 EUR
Startgebot
140 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Biedermeier-Bierkrug, mit Zinnmontur, Keramik blau glasiert, H. 24,5 cm
55 EUR
Startgebot
55 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Jugendstil-Vase, Kralik, um 1900, hellblaues Glas mit farbigen Einschmelzungen und Golddekor, H. 9,
230 EUR
Startgebot
230 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Glas-Skulptur "Fisch auf kegelförmigem Sockel", 1950er Jahre, mehrfarbiges Glas, H. 41,5 cm
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 6 Art Deco-Weingläser, kugelförmige Kuppa mit stilisiertem Blütendekor vertikal gegliedert, H. 17 c
0 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 6 Art Deco-Weingläser, Kuppa mit ausschwingendem Rand mit stilisiertem Schnittdekor, H. 16 cm
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Biedermeier-Becher, Rotglas mit Goldmalerei, berieben, H. 11 cm
95 EUR
Startgebot
95 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ikone, Rußland 19. Jh., Eitempera/Holz, rückseitig 2 Sponki, 35x24 cm
0 EUR
Startgebot
140 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Jugendstil-Album mit 58 Postkarten aus Brunshaupten und  Kühlungsborn, 5x Notgeld Brunshaupten und
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Stövchen, Metallrahmen mit 4 Porzellan-Lithophanien  mit Landschaftsdarstellungen, Klapphenkel, Geb
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 6 Likörgläser, um 1970, gelbes Glas mit reliefiertem Goldrand, Zylinderform, H. 9 cm
0 EUR
Startgebot
40 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis