Kunst und Antiquitäten
Kunst und Antiquitäten

04 Mai 2024 11:00 CEST
28 Apr. 2024 10:00 - 18:00 CEST
29 Apr. 2024 10:00 - 18:00 CEST
30 Apr. 2024 10:00 - 18:00 CEST
01 Mai 2024 10:00 - 18:00 CEST
02 Mai 2024 10:00 - 18:00 CEST
03 Mai 2024 10:00 - 18:00 CEST
Käuferaufgeld
23,80 %
Onlinekommission
5,95 %
Wir haben 149 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anstecknadel mit Versteinerung "Seeigel", mit 800er Silber-Fassung und Manschettenknöpfe, 835er Sil
0 EUR
Startgebot
60 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ohrhänger, Naturbernstein an Silber-Haken (geprüft), Ges.-L. 4,5 cm
50 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brillant-Ring, 585er WG, mit 22 Brillanten von zus. ca. 1 ct. in der Schiene, zus. 4,7 g, RG 63
950 EUR
Startgebot
950 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter
728
0 EUR
Startgebot
20 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Paar Ohrstecker, WG 10 kt. (416er), blaue Saphire ca. 4 mm Durchmesser, Silikonaufstecker
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Granat-Schmuckset, bestehend aus Ohrhängern und Kettenanhänger, 333er GG, jeweils mit 1 oval facett
0 EUR
Startgebot
140 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Manschettenknöpfe, 835er Silber, mit quadratischer Onyx-Platte, ges. 1,6x1,6 cm
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brillant-Bandring, 585er GG, besetzt mit 14 Brillanten w/vsi/si, von zus. ca. 1,2 ct., ges. 6,4 g,
0 EUR
Startgebot
900 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Set aus Ohrstecker und Ring, 585er  WG, würfelförmiger Ringkopf vollflächig (auch Seitenflächen) mi
760 EUR
Startgebot
760 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brillant-Opal-Ring, 585er WG., 20 lupenreine Brillanten von zus. 0,845 ct., w, 1 ovale Opal-Doublet
0 EUR
Startgebot
950 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Bernstein-Manschettenknöpfe, 835er Silber, Georg Kramer 23, punziert, ges. 11,2 g, Schauseite 2,2x1
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Jugendstil-Armband, Doublé, Mittelteil blütenförmig mit roten Schmucksteinen besetzt, flexibel, L.
0 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Perlenarmband, 4-reihig, 925er Schließe mit Kordeldekor und Perlenbesatz, B. 2,0 cm, L. 19,5 cm
0 EUR
Startgebot
75 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Perlen-Collier, 3-reihig, 585er WG-Schließe mit 2 Perlen, 10 Saphiren und 6 Brillanten in Krappenfa
0 EUR
Startgebot
400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Damenring, 585er GG, gerippte Ringschiene, schauseitig ein auf der Spitze stehendes Quadrat aus 9 R
0 EUR
Startgebot
750 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter "Lady Di"-Ring, 585er WG, mit oval facettiertem Saphir, von 14 Brillanten in Krappenfassung eingera
0 EUR
Startgebot
500 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring, 585er GG/WG, ausgefasst mit 68 Brillanten von 0,50 ct. (punziert), ges. 6,43 g, RG 59
0 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Solitär-Ring, 585er GG, ausgefasst mit 1 Brillanten von ca. 0,57 ct., VS1-VS2, getöntes Weiß, Ges.-
0 EUR
Startgebot
800 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Manschettenknöpfe, Rußland, 875er Silber, vergoldet, Bernstein ca. 2,0 x 1,9 cm, ca. 10,1 g
0 EUR
Startgebot
65 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Biedermeier-Brosche, Schaumgold , Silber verbödet, Granat und Flussperlen, Durchmesser ca. 3,5 cm,
0 EUR
Startgebot
170 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Kette mit Anhänger, 925er Silber, vergoldet, Amethyste und ein kleiner Diamant, Kettenlänge ca. 46
0 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Kette mit Kreuz-Anhänger, Maße ca. 2,1 x 1,1 cm, 925er Silber vergoldet, Saphire und kleiner Diaman
70 EUR
Startgebot
70 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring, 585er WG, besetzt mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,27 ct. und Saphiren im Navetteschliff, Ges.
0 EUR
Startgebot
390 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche "Libelle“, 925er Silber, farbige Emaille, Perlen und Opale, Maße ca. 3,7 x 4,1 cm
0 EUR
Startgebot
65 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring, GG 750, ca. 6,7 g, Saphir, Brillanten ca. 0,62 ct., RG 55, Innendurchmesser 17,5 mm
0 EUR
Startgebot
1.200 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Paar Ohrstecker, 925er Silber, Peridot ca. 5mm Durchmesser, 1,10 ct,
0 EUR
Startgebot
25 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger mit Kette, ca. 46 cm, 925er Silber rhodiniert, Diamanten von ca. 0,20 ct. und Rubine im Ca
0 EUR
Startgebot
65 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Kette und Anhänger, 925er Silber, rhodiniert, beweglicher Granattropfen und ein kleiner Diamant, Ma
0 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Paar Ohrstecker, WG 10 kt. (416er), Granat ca. 5mm Durchmesser
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring, massives Einzelstück,  925er Silber, schwarz rhodiniert, 18,1 g, gelbe Topase und wohl ein ro
0 EUR
Startgebot
65 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger, 925er Silber, rhodiniert, weißer Achat mit geschnittenem Blütendekor
30 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ohrringe, 925er Silber, rhodiniert, weißer Achat mit geschnittenem Blütendekor, schwarze Zirkonia i
75 EUR
Startgebot
75 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Paar Creolen, 925er Silber, rhodiniert, zus. 10 Rubine und 2 kleine Diamanten, Maße ca. 3,3 x 2,1 c
90 EUR
Startgebot
90 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brillant-Ring, 750er GG/WG, 2 Bicolor-Ringschienen, mit 21 Brillanten besetzt sowie mit einem Herz
1.000 EUR
Startgebot
1.000 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Herzanhänger an Venezianerkette, 333er GG, ges. 7,1 g, Anhänger-L. mit Öse 2,2 cm, Ketten-L. 49 cm
0 EUR
Startgebot
390 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger an Kette, 585er GG, gewölbter Anhänger besetzt mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,20 ct., L.
0 EUR
Startgebot
460 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring, 585er WG, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf besetzt mit 4 Brillanten von zus. ca. 0,10 ct.,
0 EUR
Startgebot
300 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring, 585er GG, in Reihe besetzt mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,09 ct., ges. 2,48 g, RG 50
0 EUR
Startgebot
160 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger "Schmetterling“, 925er Silber, 10,3 g, farbig emailliert, Markasiten, Öse am rechten Flüge
50 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger,  925er Silber, Perlmuttcabochon, schwarze Emaille, Markasiten, Maße mit Öse ca. 3,4 x 1,9
0 EUR
Startgebot
20 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Kette und Anhänger "Schleife“, Länge ca. 2,6 cm, rubinfarbener Quarz und Markasiten, Kettenlänge ca
0 EUR
Startgebot
30 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Set aus Ohrstecker und Anhänger "Orchidee“,  925er Silber, farbig emailliert, Markasiten, Maße: Anh
70 EUR
Startgebot
70 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ohrstecker im klassizistischen Stil, 925er Silber, rhodiniert, mit Rubinen und Zirkonia in Brillant
220 EUR
Startgebot
220 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Kette und Anhänger, 925er Silber, z. T. vergoldet bzw. rhodiniert, Smaragde und 1 kl. Diamant, Läng
0 EUR
Startgebot
50 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Lange Ohrringe, 925er Silber, vergoldet, Peridot, kl. Diamant, Amethyst und Blautopas, Länge ca. 3,
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ohrstecker, 925er Silber, blauer Achat und Markasiten, Länge ca. 6,2 cm
35 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Manschettenknöpfe, 925er Silber, schwarz-rot emailliert, geometrischer Dekor
45 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Bernstein-Ring, 333er GG, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf ausgefasst mit ovalem Bernstein-Caboch
0 EUR
Startgebot
90 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring, 585er GG, besetzt mit kleinem Brillanten und synthetischem Rubin mit Tropfenschliff, ges. 2,0
0 EUR
Startgebot
330 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring, 333er GG, besetzt mit 1 rundem Korallen-Cabochon, ges. 4,85 g, RG 56
0 EUR
Startgebot
150 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring, 585er GG, durchbrochen gearbeiteter Ringkopf ausgefasst mit 1 ovalem Türkis-Cabochon, ges. 4,
0 EUR
Startgebot
230 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ohrstecker, 925er Silber, rhodiniert, mit Schleifen und blauen Topasen in einer Entourage aus weiße
0 EUR
Startgebot
55 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brillant-Ring, 750er GG/WG, durchbrochener achteckiger Ringkopf und Schultern mit 97 kl. Diamanten
0 EUR
Startgebot
600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Bernstein-Kette um 1930, olivenförmige Kettenglieder mit Königsberger Schliff im Verlauf, silberfar
0 EUR
Startgebot
120 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Perlen-Collier, 7-reihig, Süßwasserzuchtperlen mit Wachstumsmerkmalen, Steckverschluß mit Strassbes
0 EUR
Startgebot
70 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Art Deco-Bernsteinkette, um 1930, mittig asymmetrisch geschliffener Bernstein 4,2x3,3 cm, trapezföm
90 EUR
Startgebot
90 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ohrstecker mit verschiedenen Farbsteinen, 333er GG, ges. 1,6 g, L. 1,0 cm
0 EUR
Startgebot
90 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Schmuck-Set, bestehend aus Kette, Ring und Ohrstecker, 585er GG mit Diamantbesatz, je durchbrochen
0 EUR
Startgebot
1.400 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Korallen-Kette, Engelshautkoralle, Kugelglieder im Verlauf, Dm. 0,5 cm -  1,4 cm, L. 58 cm
0 EUR
Startgebot
120 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Schätzpreis