This auction is live!

You need to be registered and approved to bid at this auction.

Watch the auction
This auction is closed!

It is no longer possible to bid at this auction.

You are registered for this auction

You are now approved to bid at this auction.

Your auction registration is now pending

Your auction registration has been declined

Please contact the auctioneer for more information.

Venue address
Sonnenstr. 8
Satow
18239

Auction dates
Dec 30, 2020 11:00 AM CET
Auction currency
Buyer's premium
23.20 %
Online commission
3 %
We found 141 items matching your search
Primary Category
Category
Brand
Sale Section
Sorted by
Jugendstil-Ring, RG/WG, besetzt mit Diamantrosen, RG 53,5
0 EUR
Estimate
Medaillon, 18 kt GG, blau emailliert, Sterndekor mit Saatperle, 2,7x2,1 cm
0 EUR
Estimate
Paar Ohrstecker, 585 WG, besetzt mit je 7 kleinen Diamanten, Dm. 0,6 cm
280 EUR
Estimate
Anhänger, Kamee mit Schutzengel, 925er AG, Maße 3,7x3,0 cm
50 EUR
Estimate
Brosche, 585er GG, verschlungene Form, besetzt mit 3 Brillanten, L. 4 cm
0 EUR
Estimate
Antikes Granatcollier in originaler Tombakfassung, Gesamtlänge ca. 45 cm
0 EUR
Estimate
Bernstein-Brosche in Form eines Delfins, 925er Silber, L. 4,2 cm
0 EUR
Estimate
Ohrhänger, 333er GG, echte Perlen Dm. 5 mm
0 EUR
Estimate
Bernstein-Ring, Silber, ovale honiggelbe Platte, RG 57
40 EUR
Estimate
Ring um 1900, 333er GG, Granat, RG 63, Innendurchmesser 20,0 mm, Gew. 3,4 g
270 EUR
Estimate
Armband, Ankerkette, 925er AG, Länge ca. 19,5 cm, Gew. 13,6 g
25 EUR
Estimate
Brillant-Ohrringe, 750er WG, 0,71 ct., Länge ca. 3,1 cm, Gew. 6,0 g
0 EUR
Estimate
Anhänger, Silber, emailliert und vergoldet, floral ziseliert, 2,6x2 cm
0 EUR
Estimate
Anhänger "Hufeisen mit Pferdekopf" und Kette, 333er GG, Kettenlänge 45 cm
100 EUR
Estimate
Ohrstecker, 750er GG, Citrine 2,4 ct., Brillanten 0,12 ct., Gew. 3,4 g
0 EUR
Estimate
Jugendstil-Brosche, um 1900, 333er GG, Granat, Maße ca. 3,3 x 2,4 cm
190 EUR
Estimate
Brosche "Ginkgo-Zweig", um 1920, 925er AG, Maße ca. 4,4 x 2,8 cm
45 EUR
Estimate