Sonnenstr. 8
Satow
18239

30 Dez. 2020 11:00 CET
Wir haben 141 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Diamant-Ring, um 1900, 18 kt WG, korbförmiger Ringkopf besetzt mit Altschliffsolitär vonca.
1.400 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Ring, RG/WG, besetzt mit Diamantrosen, RG 53,5
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring, 585er GG/WG, besetzt mit Solitär von ca. 0,35 ct, w/vsi, RG 52
400 EUR
Schätzpreis
Medaillon, 18 kt GG, blau emailliert, Sterndekor mit Saatperle, 2,7x2,1 cm
0 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrstecker, 585 WG, besetzt mit je 7 kleinen Diamanten, Dm. 0,6 cm
280 EUR
Schätzpreis
Ring, Platin, besetzt Brillant von ca. 0,25 ct. in durchbrochener Fassung, RG 52
480 EUR
Schätzpreis
Anhänger, Kamee mit Schutzengel, 925er AG, Maße 3,7x3,0 cm
50 EUR
Schätzpreis
Ring, 585er GG, Christ, auf Schauseite 7 Diamanten in der Schiene, ges. 3,3 g, RG 52
0 EUR
Schätzpreis
Ring, 333er GG, reliefierte Schiene besetzt mit kl. weißem Stein, ges. 2 g, RG 60
30 EUR
Schätzpreis
Crossover-Ring, 585er WG, besetzt mit 2 zentralen Brillanten von je 0,5 ct, w/si, sowie 6klei
1.600 EUR
Schätzpreis
Kinderohrstecker "Kleine Elefanten", GG 333er GG, zum Teil mattiert, ungetragen
45 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ohrstecker, 585er WG 14 kt., Solitäre, champagnerfarbend, zus. 0,23 ct.
150 EUR
Schätzpreis
Brosche, 585er GG, verschlungene Form, besetzt mit 3 Brillanten, L. 4 cm
0 EUR
Schätzpreis
Ring, Brillant, 14 kt WG, besetzt mit Saphiren, Diamanten und zentralem Brillant, RG 59
0 EUR
Schätzpreis
Altes Armband, Tula-Silber, rückseitig mit kleiner Rep.-Stelle, Länge ca. 21 cm,
85 EUR
Schätzpreis
Antikes Granatcollier in originaler Tombakfassung, Gesamtlänge ca. 45 cm
0 EUR
Schätzpreis
Bernstein-Brosche in Form eines Delfins, 925er Silber, L. 4,2 cm
0 EUR
Schätzpreis
Ohrhänger, 333er GG, echte Perlen Dm. 5 mm
0 EUR
Schätzpreis
Bernstein-Ring, Silber, ovale honiggelbe Platte, RG 57
40 EUR
Schätzpreis
Ring um 1900, 333er GG, Granat, RG 63, Innendurchmesser 20,0 mm, Gew. 3,4 g
270 EUR
Schätzpreis
Armband, Ankerkette, 925er AG, Länge ca. 19,5 cm, Gew. 13,6 g
25 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ohrringe, 750er WG, 0,71 ct., Länge ca. 3,1 cm, Gew. 6,0 g
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring, 585er WG, besetzt mit Solitär in Krappenfassung, w/vsi, RG 64
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger, Silber, emailliert und vergoldet, floral ziseliert, 2,6x2 cm
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger "Hufeisen mit Pferdekopf" und Kette, 333er GG, Kettenlänge 45 cm
100 EUR
Schätzpreis
Ohrstecker, 750er GG, Citrine 2,4 ct., Brillanten 0,12 ct., Gew. 3,4 g
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Brosche, um 1900, 333er GG, Granat, Maße ca. 3,3 x 2,4 cm
190 EUR
Schätzpreis
Brosche "Ginkgo-Zweig", um 1920, 925er AG, Maße ca. 4,4 x 2,8 cm
45 EUR
Schätzpreis