Sonnenstr. 8
Satow
18239

30 Dez. 2020 11:00 CET
Wir haben 334 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Karlin "Meeresbrandung", Öl/Lw., sign. u.l. und dat. '41, 95x110 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
"Küstenlandschaft mit Fischerboot", Öl/Lw., undeutl. sign. u.r., 70x96 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
Meyboden, Hans (1901-1965) "Stilleben mit Blumenstrauß in Vase", Öl/Hartfaser, monogr.u.r.
1.300 EUR
Schätzpreis
entfällt
Los 193
0 EUR
Schätzpreis
Jansen, C. "Dorfidylle", Öl/Lw., sign. u.r., 66x96 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
"Worpswede", Öl/Mp., unsign., 25,5x35,5 cm, Rahmen
1.300 EUR
Schätzpreis
Schou, Emil "Bauern bei der Feldarbeit", Öl/Lw., sign. u.r., 70x85 cm, Rahmen
70 EUR
Schätzpreis
Erb, Erno (1878 Lemberg-1943 ebenda) "Markttreiben", Öl/SH., sign. u.r., 17,5x28 cm,Rahmen
320 EUR
Schätzpreis
Tiermaler 20. Jh. "Beagle", Öl/Lw., unsign., 19,5x25 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
Mau, V. "Landweg am Gehöft", Öl/Lw., sign. u.r., 50x70 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
Jessen, Aage (1876-1961) "Kleinstadtidyll", Öl/Lw., sign. u.l., 46x60 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
"Auf dem Hühnerhof", Öl/Lw., undeutl. sign. u.r., 60x72 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
Holbak, Niels (1884-1954) "Bauerngehöft", Öl/Lw., sign. u.l., 31x45 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
Monogrammist "HF" "Küste der Normandie", Öl/Lw./Mp., monogr. u.r., 26x35 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
Siemers. G. "Blumenstilleben- Dahlien in Vase", Öl/Lw., sign. u.r., 65x75 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
Holm, Lorenz "Baumblüte vor dem Haus", Öl/Lw., sign. u.l., 42x52 cm, Rahmen
90 EUR
Schätzpreis
"Auf der Parkbank", Öl/Mp., undeutl. sign. u.l., 26x34 cm, Rahmen
90 EUR
Schätzpreis
"Wiesenlandschaft", Öl/Holz, undeutl. sign. u.l., 21x26,5 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
Corinth, Lovis (1858 Tapiau-1925 Zandvoort) zugeschrieben "Weiblicher Akt", Öl/Lw., sign.
6.000 EUR
Schätzpreis