Sonnenstr. 8
Satow
18239

06 Feb. 2021 11:00 CET
Es sind 948 Lose in dieser Auktion
Umkreis Jablensky, 2x "Abstrakter Kopf", um 1960, Öl/Hf., unsign., 24x20 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
Sauerberg, I. "Gesichter", Mischjtechnik/Mp., sign. u.l., 44x64 cm
0 EUR
Schätzpreis
"Abstrakte Komposition", Aquarell/Papier, undeutl. sign. u.r., 30x44 cm, im Passepartout
0 EUR
Schätzpreis
Wirkner, Michael "Abstrakt", Öl/Hf., unsign., rücks. bez., 19x12 cm, Rahmen
320 EUR
Schätzpreis
Jensen, Per "Feld- und Wiesenlandschaft", Öl/Lw., sign. u.l., 51x65,5 cm, Rahmen
90 EUR
Schätzpreis
"Porträt einer Dame mit Hund", Öl/Lw., rückseitig sign. "J.S.Sargent", 69x49,5 cm, Rahmen
1.700 EUR
Schätzpreis
Maler 19. Jh. "Pferd und Kuh auf der Wiese", Öl/Lw., unsign., 53x69 cm, Rahmen
0 EUR
Schätzpreis
Haensgen-Dingkuhn, Elsa (1898 Flensburg-1991 Farmsen) "Hamburger Straßenszene",Öl/Mp.,rüc
1.500 EUR
Schätzpreis
Vion, Maguy Ferré de (1894 Saint-Germain-en-Laye -1980 Paris) "Moderne Familie", Öl/Lw.,si
1.000 EUR
Schätzpreis
Monogrammist "CK" "Stilleben mit Rosen", Öl/Lw./SH, monogr. u.r., 15x10 cm, Rahmen
330 EUR
Schätzpreis
Hofer, Carl (1878 Karlsruhe-1955 Berlin) "Stehender weiblicher Akt", Federzeichnung,monogr.,
1.000 EUR
Schätzpreis
"Fischerboote am Strand", Gouache/Hartfaser, undeutl. sign. u.r., 65x89,5 cm
0 EUR
Schätzpreis